Граната РГД-5. Фото: vilingstore.net
  • 02-07-2017 (15:59)

В Ингушетии в дом родителей предполагаемого боевика бросили гранату

update: 02-07-2017 (15:59)

В Малгобеке ночью 2 июля неизвестный бросил гранату в дом родителей убитого предполагаемого боевика Магомеда Бекбузарова, сообщает ТАСС со ссылкой на правоохранительные органы Ингушетии.

"Сегодня ночью во двор частного домовладения в Малгобеке неизвестный забросил гранату. В результате взрыва никто не пострадал",

— приводит агентство слова источника.

На месте инцидента обнаружили осколки от корпуса гранаты. Бросивший ее человек, предположительно, передвигался на машине ВАЗ-2114. В настоящее время ведутся его поиски. Отмечается, что

Смотрите также
НОВОСТИ

за 20 минут до броска гранаты во дворе находились дети.

Напомним, ранее сообщалось, что Страсбург рассмотрит жалобу на внесудебную казнь силовиками в Ингушетии. В мае 2017 года Правозащитники обратились в Европейский суд по правам человека с жалобой от имени Лейлы Куриевой, жительницы Республики Ингушетии. В ее доме в поселке Плиево был убит сын, 32-летний Муслим Куриев.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 20-08-2025 (09:07)

Судебная система в РФ может получить обвинительный уклон: Бастрыкина прочат в главы ВС

  • 19-08-2025 (17:57)

В Хабаровске пройдет парад в перенесенный на 3 сентября день Победы над Японией

  • 19-08-2025 (16:31)

Военная коллегия Верховного суда утвердила приговор Беркович и Петрийчук за "Финиста — Ясного сокола"

Материалы сюжета
  • 04-07-2018 (17:28)

СМИ: У вице-премьера Дагестана Рамазана Алиева прошли обыски