Путин и Порошенко. Фото: expert.ru
  • 23-06-2014 (17:17)

Порошенко предложил России направить своих наблюдателей в зону АТО

update: 23-06-2014 (17:40)

Президент Украины Петр Порошенко предложил России направить своих наблюдателей в зону проведения антитеррористической операции, об этом 23 июня сообщает УНН.

"Мы также предлагаем, чтобы Российская Федерация через миссию ОБСЕ направила своих представителей для наблюдения",

— заявил Порошенко в ходе телефонного разговора с президентом Европейского совета Херманом Ван Ромпеем.

Порошенко также заявил о получении подтверждения ОБСЕ о направлении миссии наблюдателей на блокпосты в Луганской и Донецкой областях.

По теме
НОВОСТИ

Напомним, ранее уполномоченный по правам человека при президенте России Элла Памфилова заявила о том, что международные организации Amnesty International и Human Rights Watch будут наблюдать за ситуацией на востоке Украины.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Уважаемые читатели!
Многие годы на нашем сайте использовалась система комментирования, основанная на плагине Фейсбука. Неожиданно (как говорится «без объявления войны») Фейсбук отключил этот плагин. Отключил не только на нашем сайте, а вообще, у всех.
Таким образом, вы и мы остались без комментариев.
Мы постараемся найти замену комментариям Фейсбука, но на это потребуется время.
С уважением,
Редакция
Материалы раздела
  • 07-05-2026 (11:31)

Саммит Армении и Евросоюза принял совместную декларацию и стал "исторической вехой"

  • 06-05-2026 (10:08)

Госдепартамент США одобрил продажу Украине боеприпасов и оборудования на $373,6 млн

  • 06-05-2026 (08:57)

Российский танкер с дизтопливом для Кубы дрейфует, опасаясь задержки патрулём ВС США

  • 05-05-2026 (11:27)

SME: Словацкий премьер Фицо 9 мая приедет в Москву, но на парад идти не собирается